ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
Начался конкурс на лучшую рекламную идею "Энергосбережение - инвестиции в завтра"

Конкурс на лучшую рекламную идею на тему энергосбережения организован по инициативе компании "АлматыЭнергоСбыт" и акимата г.Алматы. Цель конкурса - способствовать формированию идеи энергосбережения как эффективного способа сохранить природу и экологию не только республики, но и всего мира, а значит позаботиться о жизни для будущих поколений.

 

В конкурсе смогут принять участие профессиональные дизайнеры, потребители электроэнергии, ученики средних школ, школ-интернатов и детских домов г. Алматы и Алматинской области.

 

Свои творческие работы конкурсанты могут предлагать в нескольких направлениях: идея и дизайн билборда (рекламный щит); идея и сценарий, "покадровые рисунки" рекламного ролика или отснятый видеоролик, анимационный ролик, слайд-шоу, аудиоролик; идея и сценарий интернет-рекламы (баннер, другие виды тематического Web-дизайна) или отснятый ролик интернет-рекламы.

 

Михаил Гамбургер, Генеральный Директор компании "АлматыЭнергоСбыт": "Рассказывая об энергосберегающих технологиях и пропагандируя их, мы не только заботимся об экологии нашей страны завтра, но и об экономии средств потребителей сегодня".

 

Для создания честной равноправной соревновательной атмосферы организаторами было решено дать всем возможность принять участие в конкурсе и попробовать свои силы в разных творческих направлениях.

В соответствии с таким подходом были определены следующие номинации: "Лучшая рекламная идея среди профессионалов", "Лучшая рекламная идея среди потребителей", "Лучшая рекламная идея среди школьников".

 

Отбор работ будет проходить в несколько этапов на заседаниях жюри. В состав жюри вошли представители организаторов, руководители ведущих рекламных агентств, эксперты-энергетики и журналисты ведущих республиканских СМИ.

Такой состав позволит отсмотреть работы с разных позиций и выявить действительно настоящих победителей, которые 9 ноября на церемонии награждения получат заслуженные ценные призы.

 

По словам одного из членов жюри Колдобаевой Катипы, начальника отдела по воспитательной работе Управления образования акимата г.Алматы, "участвуя в таком замечательном конкурсе, подрастающее поколение задумается над вопросом энергосбережения. Очень важно в ребенке с детства заложить культуру энергопотребления, объясняя им при этом, что от действия каждого из нас зависит наше общее будущее".

инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100