ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
В качестве долгосрочного инвестирования Казахстан предлагает для инвестров сферы сельского хозяйства и возобновляемой энергетики

В качестве долгосрочного инвестирования Казахстан предлагает для инвестров сферы сельского хозяйства и возобновляемой энергетики
"Казахстан Сегодня"

В качестве долгосрочного инвестирования Казахстан предлагает для инвесторов сферы сельского хозяйства и возобновляемой энергетики. Об этом сегодня на совете иностранных инвесторов сообщил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент агентства "Казахстан Сегодня".

"Анализ глобальных трендов указывает на то, что инвесторы во всем мире ищут новые сферы приложения капитала. Идет переориентация с краткосрочных спекулятивных вложений на долгосрочные инвестиции в традиционные отрасли. Одновременно идет поиск новых растущих сегментов", - сказал Н. Назарбаев.

"Казахстану в этом плане есть что предложить. У нас есть привлекательные базовые отрасли экономики, такие как сельское хозяйство, и есть потенциал для новых отраслей, например, возобновляемой энергетики", - отметил глава государства.

"В этой связи следует использовать изменения в поведении инвесторов и наши возможности в традиционных и новых отраслях", - резюмировал президент.

инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100