ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
В субботу в Москве на час обесточат мэрию, пять мостов и четыре высотки

В субботу в Москве на час обесточат мэрию, пять мостов и четыре высотки
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - В ходе международной акции "Час Земли", к которой присоединится столица России в субботу вечером, в Москве будет на час обесточено 22 объекта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента топливно-энергетического хозяйства города в пятницу.

"В 20:30 на один час будет выключена подсветка здания мэрии на Новом Арбате, д. 36, четырех высотных зданий - МГУ на Воробьевых горах, на Кудринской площади, на Котельнической набережной, а также гостиницы "Украины", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что без подсветки на 60 минут также останутся пять мостов: пешеходный у площади Киевского вокзала, Бородинский, Ново-Арбатский, Андреевский автодорожный мосты, а также мостовой переход через реку Москву в Лужниках.

В пресс-службе подчеркнули, что в список отключаемых на время объектов также вошли - ансамбль на площади Европы, Большая и Малая спортивные арены в Лужниках, бассейн в Лужниках, дворец спорта в Лужниках.

"Кроме того, будет отключена подсветка большого трамплина на Воробьевых горах, здание РАН на Ленинском проспекте, д. 32, радиобашни на Шабаловке, театры Эстрады на Берсеневской набережной, а также торгового центра "Лотте Плаза" на Новинском бульваре и дом на Беговой (Хорошевское шоссе, влад. 2-20)", - добавил собеседник агентства.

инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100