ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
Шварценеггер заявил о возвращении в кино

Шварценеггер заявил о возвращении в кино 
Дата: 11.02.2011 11:46:20

news.kkb

 

Знаменитый в прошлом культурист, успешный предприниматель и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил в своем микроблоге в Twitter, что для него настало время вернуться в кинематограф, передает ИТАР-ТАСС. Таким образом, 63-летний Шварценеггер чуть изменил ставшую его коронной фразой "I will be back" ("Я вернусь") на "I am Back" ("Я вернулся"), отмечает агентство.

"Мои друзья в Креативном актерском агентстве 7 лет спрашивают меня, когда они могут серьезно рассматривать поступающие предложения. Сегодня я дал им "зеленый свет", - написал актер и политик, не вдаваясь в подробности.

Напомним, еще в январе актер заявил, что уже рассматривает несколько сценариев. Со слов актера можно понять, что речь идет о фильме режиссера Рэндала Уоллеса "With Wings as Eagles" (в дословном переводе "С крыльями как у орлов"). В нем Шварценеггеру отводится роль немолодого немецкого солдата, в конце войны получающего приказ убить группу детей. Но вместо этого на свой страх и риск герой решает укрыть их в безопасном месте.

Ранее Шварценеггер не исключал, что после ухода с поста губернатора Калифорнии вернется в Голливуд, где стал знаменитым и сказочно разбогател. В недавнем интервью австрийской печати "Терминатор" признал, что играть былых несокрушимых героев-экшн ему в силу возраста затруднительно. "В будущем мне придется подгонять роли к возрасту. Так поступил Клинт Иствуд. Экстремальные схватки и пальба более не получатся", - признал Арнольд. Вместе с тем он заявлял, что по-прежнему впитывает в себя новые знания и умения "как губка", что должно пригодиться ему сейчас.

Будучи губернатором Калифорнии Шварценеггер снялся лишь в нескольких эпизодических ролях. По его собственному признанию, должность губернатора Калифорнии стоила ему потери 200 млн долларов - такую сумму дал подсчет расходов, а также потери доходов из-за отказов от участия в съемках голливудских фильмов.

На встрече в редакции газеты The Los Angeles Times Шварценеггер также сообщил, что намерен заняться защитой окружающей среды и не откажется от соответствующего поста в администрации президента Барака Обамы.

Шварценеггер был избран на досрочных выборах 7 октября 2003 года, в ноябре 2006 года переизбран на второй, последний разрешенный законом о выборах срок. Одной из главных своих заслуг на посту губернатор считает указ от 27 сентября 2006 года, который устанавливал предел объема вредных выбросов в атмосферу энергетическими, нефтеперерабатывающими и промышленными предприятиями штата. Шварценеггер поставил задачу к 2020 году сократить выброс "парниковых газов" в Калифорнии на 25% от уровня 1990 года. Калифорния первой среди остальных 50 штатов США будет вводить систему поступательного ограничения вредных выбросов в атмосферу промышленными предприятиями с помощью квот.

инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100