ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
Климатические переговоры в Бонне
Очередной раунд переговоров ООН по проблеме изменения климата начался в Бонне 4 июня 2014г., охватывающий сороковую сессию вспомогательного органа по осуществлению (SBI) и вспомогательного органа по научному и технологическому совету (SBSTA), а также вторую сессию по Дурбанской платформе для более активных действий (ADP).
Встреча, которая проходит на уровне министров, призвана служить дополнительным стимулом для важнейших политических вопросов, требующих заблаговременного решения для успешного заключения в следующем году в Париже нового всеобъемлющего климатического соглашения. Они обсудят вопрос о полной реализации второго периода обязательств Киотского протокола (2CP КП), лежащий в основе доверия к тому, что развитые страны готовы взять на себя обязательства и увеличить их закрепленные целевые показатели сокращения выбросов.
На второй неделе встречи пройдет форум для городов, где будет рассматриваться то, какая климатическая политика нужна для их безопасного будущего. Многие города добились большого прогресса в трансформации их урбанизированных центров из крупнейших глобальных источников выбросов в лучшие и крупнейшие центры по решению проблемы изменения климата. 

Источник: подготовлено по материалам Секретариата РКИК ООН
инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100